Corporación Municipal

PRC

prc@aytopolanco.org

 

Rosa Díaz Fernández.

Alcaldesa

Contacto: rosa@aytopolanco.org

Teléfono:

Atención al público: martes y jueves de 12 a 14 horas

 

José Avelino Rodríguez Muriedas

Segundo teniente de alcalde. Concejal de Obras, Servicios, Infraestructuras, Deportes y Hacienda

Contacto: avelino@aytopolanco.org

Teléfono: 606 015 271

Atención al público: martes y jueves de 9 a 11 horas

 

Alicia Martínez Bustillo

Cuarta teniente de alcalde. Concejala de Servicios Sociales, Tercera Edad, Hermanamiento y Cultura

Contacto: alicia@aytopolanco.org

Teléfono: 608 167 255

Atención al público: lunes y miércoles de 10 a 13 horas

 

Fernando Sañudo Pérez

Concejal de Festejos, Ocio, Turismo y Barrios

Contacto: fernando@aytopolanco.org

Teléfono: 616 296 407

Atención al público: lunes y martes de 10 a 12 horas

 

psoe@aytopolanco.org

 

Juan Felipe Tapia Salces

Primer teniente de alcalde. Concejal de Urbanísmo, Vivienda, Contratación, Desarrollo Rural y Patrimonio

Contacto: felipe@aytopolanco.org

Teléfono: 638 919 973

Atención al público:

 

Rubén García González

Tercer teniente de alcalde. Concejal de Industria,Empleo y Medio Ambiente

Contacto: ruben@aytopolanco.org

Teléfono: 606 731 975

Atención al público: lunes y martes de 10 a 13 horas

 

Mario Gutiérrez Vázquez

Concejal de Educación, Mujer, Participación Ciudadana, Salud Pública y Juventud

Contacto: mario@aytopolanco.org

Teléfono: 638 874 982

Atención al público: jueves y viernes de 11 a 13 horas

 

Logo

pp@aytopolanco.org

 

Julio Cabrero Carral.

Contacto: julio@aytopolanco.org

 

María Teresa Seco Argumosa

Contacto: mariateresa@aytopolanco.org

 

Jonatan Villegas Portilla

Contacto: jonatan@aytopolanco.org

 

María Montserrat Camino Fernández

Contacto: montserrat@aytopolanco.org

 

Luis Alberto Gómez Alonso

 Contacto: luisalberto@aytopolanco.org

 

Bárbara Carmen Cortavitarte de la Riva

Contacto: barbara@aytopolanco.org